Найди значение выражения:

(15 * (178+5) + 90) * 7=?

486:9 * (46+54) : 10=?

624268-13965+190008=?

105 * (6+203) - 300:5=?

(6275-1829) * 0+3500=?

0: (17068+91374) + 10000=?

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 17:29
    +1
    (15 * (178+5) + 90) * 7=19845

    486:9 * (46+54) : 10=540

    624268-13965+190008=800311

    105 * (6+203) - 300:5=21885

    (6275-1829) * 0+3500=3500

    0: (17068+91374) + 10000=10000