Выполни умножение 450*7600 =; б) 58000*4700 =; в) 20560*950=

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 16:08
    0
    А) 450*7600=3420000

    б) 58000*4700=272600000

    в) 20560*950=19532000
  2. 10 февраля, 17:00
    0
    1) = 3420000

    2) = 272600000

    3) = 19532000