После того как школьникам было выдано327 книг, в библиотеке осталось на 246 книг меньше, чем было выдано. Сколько всего книг в библиотеке?

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 23:45
    0
    осталось книг 327-246=81

    было 327+81=408 книг
  2. 9 октября, 23:59
    0
    327 + (327-246) = 408 както так