сколько ар в 7/20 га. сколько минут в 11/12 часа

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 03:56
    0
    1) 7/20 га=35 а

    2) 11/12 часа=55 мин
  2. 28 ноября, 06:10
    0
    1) сколько ар в 7/20 га = 35 ар

    2) сколько минут в 11/12 часа = 55 минут