в зрительном зале 30 рядов стульев, по 20 штукв ряд. Сколько полных рядов займут 590 зрителей и сколько останется сводных мест.

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 00:23
    0
    1) 30 х 2 0 = 600 мест всего

    2) 590 : 20 = 29 полных рядов и остаток 10

    3) 600 - 590 = 10 мест останутся свободными
  2. 25 января, 03:16
    0
    30*20=600

    600-590=10

    ответ10 л