какую часть развёрнутого угла составляет углы в 30 градусах

+3
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 13:54
    0
    30/180 = 1/6 - часть развёрнутого угла
  2. 17 ноября, 15:50
    0
    30/180 = 1/6 Вот и все