Найдите значения выращения 7,06+1,81+3,78

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 10:47
    0
    7,06+1,81+3,78=12,65
  2. 18 мая, 12:47
    0
    7,06+1,81+3,78=8,87+3,78=12,65