Набирая номер телефона, абонент забыл последние три цифры и, помня лишь то, что цифры различны, набрал их наугад. Найти вероятность того, что набраны нужные цифры.

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 13:54
    0
    m=n! где m количество вариантов и n количество цыфер

    p=m/n p=1/3=1/6 так как m=1