два жука-плавуна увидев добычу одновременно поплыли к ней с противоположных сторон вдоль 1-ой прямой. жуки одновременно настигли добычу через 3 с. какое расстояние было между жукамиесли первый плыл со скоростью4 дм/с а второй 6 дм/с?

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 20:26
    0
    4+6=10 (дм/с) - скорость сближения.

    10*3=30 (дм) - было между ними