Два жука-плавунца увидев добычу одновременно поплыли к ней к ней с противоположных сторон вдоль одной прямой Жуки одновременно настигли добычу через 3 с какое расстояние было между жуками если первый плыл со скоростью 4 дм/с а второй 6 дм/ч

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 14:12
    0
    1.4+6=10 (дм/ч) - скорость сближения

    2.10*3=30 (дм) - расстояние между жуками

    Ответ: 30 дм