В Треугольнике одна сторона равна 24 см, и она меньше второй стороны на 8 см, и меньше третьей стороны на 4 см. Найди Периметр этого треугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 18:39
    0
    1) 24+8=32 (см) 2 сторона

    2) 24+4=28 (см) 3 сторон

    3) 32+28+24 = 84 (см) Периметр треугольника

    Ответ: 84