Вычислите значения сумм любым способом: 54+9 7+37 27+5 4+28 85+6 9+43 36+9 3+58

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 20:51
    0
    36+9=45

    3+58=61

    7+37=44

    27+5=32

    4+28=32

    54+9=54

    85+6=91

    9+43=52
  2. 8 мая, 21:13
    0
    54+9=63

    7+39=36

    27+5=32

    4+28=32

    85+6=91

    9+43=56

    56+9=65

    3+58=61