Помогите решить примеры: (-8) + (-5) + (-15) (-20) + (25) - (-5) (-12) + 12 + (-5) (-17) - (-22) + 9

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 16:51
    0
    (-8) + (-5) + (-15) = - 8-5-15=-28

    (-20) + (25) - (-5) = - 20+25+5=10

    (-12) + 12 + (-5) = - 12+12-5=-5

    (-17) - (-22) + 9=-17+22+9=14
  2. 21 ноября, 19:46
    0
    ответы на примеры

    =-28

    =10

    =-5

    =14