У коли на 5 рублей больше, чем у веры и на 7 рублей больше, чем у марины. на сколько денег у коли больше чем у ибеих девочек

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 12:41
    0
    Неизвесно

    Контр пример

    Пусть у Коли 10, тогда у Веры 10-5=5. У Марины 10-7=3

    Тогда у Коли на 10 - (5+3) = 2 больше чем у девочек

    Пусть у Коли 100, тогда у Веры 100-5=95. У Марины 100-7=93

    Тогда у Коли на 100 - (95+93) = - 88 больше чем у девочек, т. е. наоборот меньше