как решить уравнение с дробями 5 класс 8/15-7/15+y=14/15

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 10:47
    0
    переносим 8/15 и 7/15 в правую часть и получаем y=14/15-8/15=7/15 y=13/15