Переведите дроби к знаменателю 18. 4 / 9. 5 / 6. 7 / 2.

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 05:51
    0
    4/9 = 8/18

    5/6 = 15/18

    7/2 = 56/18 или 3 целых и 2/18
  2. 4 октября, 06:03
    0
    Ответ: числа 8, 15, 63