Сколько раз вращается колесо за 1 минуту если оно за 7 минут вращается 12 целых 3/5 раза.

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 04:06
    0
    63/35 или 1 целая 28/35 раз

    ...
  2. 1 февраля, 04:50
    0
    Если все рассматривать без подвоха, то 63/5*7=9/5 раза=1 и 4/5 раза