найдите значение выражения 7-1,9: (11/12-1/8)

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 05:41
    0
    7-1.9 / (11/12-1/8) = 7-1.9: (22/24-3/24) = 7-1,9:19/24=7-19/10*24/19=7-2,4=4,6