разность наименьшего четырехзначного числа и единицы уменьши в 9 раз.

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 09:15
    0
    (1000 - 1) / 9 = 999 / 9 = 111
  2. 20 мая, 10:46
    0
    будет 111

    1000-1=999

    999 : 9 = 111

    Вроде так: 3