Применив распределительное свойство умножения:

-2,86*6/7-6/7*0,64

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 08:01
    0
    решение

    1) 6/7 (-2,86-0,64) = 6/7 * (-3,5) = 6/7 * (-35/10) = - 210/70=-3