Как решить уравнение с дробями 5 класс 17/20 - x = 14/20-3/20

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 00:19
    0
    17/20-х=14/20-3/20

    17/20-х=11/20

    х=17/20-11/20

    х=3/10

    Ответ: х=3/10
  2. 18 сентября, 01:40
    0
    17/20 - x = 14/20-3/20

    17/20-х=11/20

    х=17/20-11/20

    х=6/20=3/10