Решите уравнение 6 класс 0.3 (x-2) = 06+0.2 (x+4)

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 13:55
    0
    0,3x-0,6=0.6+0.2x+0.8

    0.3x-0.2x=0.6+0.8+0.6

    0.1x=2

    x=2/0.1

    x=20