1 целая 2/5 * (1 целая 1/14 - 5/7) =

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 22:05
    0
    1 целая 1/14-5/7=1 целая 1/14 - 10/14=15/14-10/14=5/14

    ответ 5/14