бригада за 30 дней должна была выпустить 2400 станков. но она изготовлена в день на 20 станков больше чем планировала на сколько дней раньше был выполнен этот заказ

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 21:50
    0
    1) 2400/30=80 станков в день должна была выпускать бригада по плану

    2) 80+20=100 станков выпускала бригада

    3) 2400/100=24 дня понадобилось

    4) 30-24=8 дней раньше был выполнен заказ