Помогите решить задачу Бригада должна была выпустить 2400 станков за 30 дней Но она изготовила на 20 станков в день больше чем планировалось на сколько дней раньше был выполнен. этот заказ

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 20:10
    0
    1) 2400/30=80 станков в день должна была выпускать бригада

    2) 80+20=100 станков в день она выпускала

    3) 2400/100=24 дня им понадобилось, чтобы выпустить 2400 станков

    4) 30-24=6 дней раньше выполнили