Математика 5 класс номер 243 бригада бригада бригада должна была выпустить 2400 станков за 30 дней но она изготавливала на 20 стакана в день больше чем планировалось на сколько дней раньше было выполнить этот заказ?

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 14:24
    0
    2400/30=80 станков они должны делать в день, а делали 80+20=100 2400/100=24 ответ за 24 дня