Помогите раскрыть скобки:

34,4 - (18,1-5,6) + (-11,9+8) =

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 00:44
    0
    34,4 - 18,1 + 5,6 - 11,9 + 8

    Решение:

    1) 34,4 - 18,1 = 16,3

    2) 16,3 + 5,6 = 21,9

    3) 21,9 - 11,9 = 10

    4) 10 + 8 = 18
  2. 24 декабря, 02:56
    0
    34,4-18,1+5,6 + (-11,9) + 8=