Сумму чисел 600 и 350 уменьшить на 80

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 21:44
    0
    К 600 нужно прибавить 350 получится 950 потом от950 нужно отнять 80 получится 870 решение 600+350-80=870
  2. 10 августа, 00:22
    0
    600+350=950

    950-80=870

    вот)