Найдите значение выражения (√8-√13) (√8+√13)

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 13:48
    0
    По формуле a²-b² = (a-b) (a+b)

    ... = 8-13=8-13=-5

    Ответ: - 5
  2. 15 июня, 14:49
    0
    Это решается по формуле

    (a^2-b^2) = (a-b) (a+b)

    значит 8-13=-5