1/5 числа равна 38. указать, чему равно целое число: а) 190 б) 43 в) 220 решение

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 21:31
    0
    38:1/5=38 * 5/1=190 - целое число
  2. 5 июня, 23:03
    0
    1 38 умн на 190=1020 2 38 умн на 43=144 3 38 умн на 220=760