1. Найдите значение выражения b + (c - 270), если b = 128, c = 434.

2. Найдите значение выражения (569 + x) - y, если x = 438, y = 156.

3. Найдите значение выражения (693 - c) + d, если c = 487, d = 538.

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 04:21
    0
    1. 128+434-270=292

    2. 569+438+156=851

    3. 693-487+538=744
  2. 20 июня, 06:55
    0
    b + (c - 270), если b = 128, c = 434

    128 + (434-270) = 128+164 = 292

    (569 + x) - y, если x = 438, y = 156

    (569+438) - 156 = 1007-156 = 851

    (693 - c) + d, если c = 487, d = 538

    (693-487) + 538 = 206+538 = 744