8 * (1.4 х+13.6 у) + 13 * (0.8 х-0.6 у) при х=1; у=1

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 05:28
    0
    8 * (1.4 х+13.6 у) + 13 * (0.8 х-0.6 у) = 8*15 + 13*0,2=120 + 2,6=122,6
  2. 20 августа, 05:45
    0
    8 * 15 + 13 * 0,2 = 122,6 ну вот и все)