Найти площадь первой фигуры 4 см 4 см второй фигуры 5 см 3 см

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 20:43
    0
    1 фигуры

    площадь=а*а

    площадь = 4*4

    площадь=16 см

    2 фмгуры

    площадь=а*а

    площадь=5*3

    площадь=15 см

    ответ: 1 ф-16 см, 2 ф-15 см