Вырази из данного равенства переменную а 4ya/9 = 8x*2/15

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 19:00
    0
    1) 8X * 2/15 = 16/15X

    2) 4YA*15 = 16X*9

    60YA = 144X

    3) A = 144X / 60Y = 2.4X / Y