27-3 3/8 =

Решите с объяснением

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 09:59
    0
    27-3=24 а там если целое число к дроби решать не надо
  2. 23 апреля, 10:19
    0
    27-3=24

    3:8=0,375

    если я правильно поняла тут 2 разных примера

    24+0,375=24,375