Три банана можно купить за m рублей. а три апельсина за n рублей. На сколько один банан дороже апельсина? Вычислите при m = 18. n = 15

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 15:09
    0
    1) 18:3 = 6 (р) стоит один банан

    2) 15:3 = 5 (р) стоит один апельсин

    3) 6 - 5 = 1 (р)

    ответ на 1 рубль банан дороже, чем апельсин