сократите дроби 32/72, 20/36, 18/90

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 13:47
    +1
    32/72=4/9

    20/36=5/9

    18/90=1/5
  2. 26 мая, 14:39
    -1
    32/72=8/13

    20/36=10/13

    18/90=9/10