8 одинаковых наборов цветной бумаги стоит 80 руб, сколько таких наборов бумаги можно купить на 60 руб. нужно условие задачи.

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 19:25
    -1
    8 наборов-80 руб

    ? наборов-60 руб

    80/8=10 (руб) 1 набор

    60/10=6 (наборов) можно купить
  2. 21 мая, 20:26
    +4
    80 руб - 8 наборов

    60 руб - ? наборов

    1) 80:8=10 руб - цена 1 набора

    2) 60:10 = 6 - наборов можно купить