Помогите решить задачу.

продолжительность дня а ч. чему равна продолжительность ночи? составь выражение, найди его значение при а=8; 10; 12.

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 01:28
    0
    24-а = продолжительность ночи

    24-8=16

    24-10=14

    24-12=12