Продолжительность дня t ч. Чему равна продолжительность ночи? Составь выражение и найди его значение, если t=8,10,12. Какие значения может принимать переменная t?

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 02:39
    0
    у - продолжительность ночи

    у=24-t

    у=24-8=16 ч при t=8 ч

    у=24-10=14 ч при t=10 ч

    у=24-12=12 ч при t=12 ч

    0 ч