Найдите значение выражения (0.4 х10 в - 4 степени) х (0.13 х10 в5 степени) Ответ запишите в виде десятичной дроби.

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 05:42
    0
    попробуй так

    1/0,4*10 в степ. 4 * 0,13*10 в степ 5=

    получается

    013*10 в 5 степ. / 0,4*10 в 4=0,324*10 в 1 степ.=3,24

    хотя я хз