7,29+p+3,31 как решить

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 14:43
    0
    7,29 + 3, 31 + р = 10,6 + р

    р = - 10,6

    7,29 + 3,31 + (-10,6) = 0, т. к. при раскрытии скобок выражение станет

    7,29 + 3,31 - 10,6 = 0

    10,6 - 10,6 = 0