Когда матери было 30 лет, дочери 7 лет. Сейчас матери 35 лет. Сколько лет дочери?

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 10:31
    0
    1) 35-30=5 (л)

    2) 7+5=12 (л)
  2. 4 февраля, 12:18
    0
    Сейчас дочери 12 лет) 35 - 30 = 5, 7 + 5 = 12