486: (5x+2) = 18

5 класс

Атамура

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 03:15
    0
    5 х+2 = 486/18=27

    5 х=27-2=25

    х=25/5=5

    Ответ: х=5

    Вот)
  2. 22 октября, 05:35
    0
    5x+2=27

    5x=25

    X=5

    ...