В результате сокращения дроби х/4 получилась дробь 1/х. Чему равен х

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 01:28
    0
    это число 2

    2/4 при сокращении получается 1/2
  2. 14 декабря, 01:37
    0
    х/4=1/х

    х^2=4

    х=2

    2/4=1/2