Кухня в 10 квадратнных метров составляет 0.4 всех нежилых помещений квартиры. Площадь нежилых помещения составляет 5/18 площади всей квартиры. Найдите площадь всей квартиры.

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 14:41
    0
    10/0,4=25 кв. м площадь нежилых помещений

    25: 5/18=25*18/5=90 кв. м площадь всей квартиры
  2. 21 февраля, 15:27
    0
    S жилых помещений = 10*10/4=25 м2

    Sквартиры = 25*18/5=90 м2