Сума 2 чисел=337 одне зних на 113 бильше ниж друге

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 03:27
    0
    X - первое число

    x+113 - второе число

    x+x+113=337

    2x=337-113

    2x=224

    x=224/2

    x=112 - первое число

    112+113=225 - второе число

    Ответ: 112, 225
  2. 1 июня, 03:52
    0
    Одно число = х

    второе число х + 113

    х + х + 113 = 337

    2 х = 337 - 113

    2 х = 224

    х = 112