В уравнии 2-4x+5y=0 выразите каждую переменную через другую

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 18:25
    0
    2-4x+5y=0

    4x+5y=2

    4x=2-5y

    x = (2-5y) / 4

    5y=2-4x

    y = (2-4x) / 5