Чтобы обойти по периметру без остановок поле прямоугольной форме, фермеру нужно затратить 12 минут. скорость его движения 100 м минуту

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 10:09
    0
    t=12 мин

    v=100 м/мин

    Найти S

    S=V*t=100 м*12=1200 метров

    Ответ: 1.2 км или 1200 метров