высота окна 2 м а ширина равна 3-5 ых высоты. чему равна площадь окна

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 14:46
    0
    S=ab

    2 3 6 1

    - - * - - = - - = 1--

    1 5 5 5

    или 2*0,6 = 1,2
  2. 24 января, 17:27
    0
    1) 2*1!3=1 1!5

    2) 2*6!5=2 2!5=2,4

    2,4-площадь окна

    как то так